お問い合わせ

Contact Us

各種お問い合わせ

路線バスに関するお問い合わせ
営業所・出張所 電話番号 平日 土曜日 日祝日 休業日
お客様センター 079-223-1254 9:00 - 18:00 ----------- ----------- 土日祝
姫路駅前案内所 079-285-2990 7:00 - 20:00 7:30 - 19:00 7:30 - 18:00 無休
北条出張所 0790-42-0056 9:00 - 17:00 ----------- ----------- 土日祝
山崎待合所 0790-62-0723 7:30 - 19:00 9:00 - 13:00
14:00 - 17:00
9:00 - 13:00
14:00 - 17:00
無休
相生案内所 0791-22-1038 10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
----------- 日祝
津山出張所 0868-32-1250 8:30 - 17:30 ----------- ----------- 土日祝
加古川駅前案内所 079-421-1551 10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
10:00 - 13:30
14:30 - 19:00
----------- 日祝
神戸三宮バスターミナル 078-231-5561 6:20 - 21:10 6:20 - 21:10 6:20 - 21:10 無休
明石駅前案内所 078-912-0351 8:00 - 20:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 無休
大久保駅前案内所 078-934-4500 8:00 - 20:00 10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
無休
西神中央駅案内所 078-991-6210 8:00 - 20:00 11:00 - 13:30
14:30 - 18:00
11:00 - 13:30
14:30 - 18:00
三田駅前案内所 079-563-4700 8:00 - 21:00 9:00 - 13:00
14:00 - 17:00
9:00 - 13:00
14:00 - 17:00
無休
新三田駅前案内所 079-563-5662 9:00 - 21:00 10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
----------- 日祝
イオン三田
ウッディタウン案内所
079-562-0830 9:00 - 21:00 9:00 - 21:00 9:00 - 21:00 無休
篠山出張所 079-552-1157 9:00 - 17:00 ----------- ----------- 土日祝
西脇案内所 0795-22-2703 10:00 - 13:00
14:00 - 19:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
----------- 日祝
社出張所 0795-42-0057 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 ----------- 日祝

※年末年始は休業する場合もございます。